Меню
9 февраля состоится видеоконференция с зампредседателя Комитета по строительству Петербурга Евгением Барановским
5 февраля 2021 г. 16:32

Союз строительных объединений и организаций продолжает реализацию проекта «Пять вопросов к власти». Проект реализуется на площадке ZOOM.

Предлагаем вам принять участие в видеоконференции 9 февраля 2021 года в 15.00, которая пройдет при участии заместителя председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга Евгения Петровича Барановского.  Продолжительность мероприятия – 40 минут.

Заявки на участие присылайте по электронной почте ssoo_pr@mail.ru в срок до 9 февраля. На указанную в заявке электронную почту будет направлены ссылка для подключения к мероприятию.

Вопросы:

  1. Как Комитет по строительству Санкт-Петербурга оценивает итоги 2020 года? Все ли планы удалось выполнить? Какие вопросы остались нерешенными?
  2. Удастся ли городу выполнить план, поставленный на 2021 год – ввод 3,1 млн квадратных метров нового жилья?
  3. Каковы планы по обеспечению жителей объектами социальной инфраструктуры в 2021 году?
  4. Ожидаются ли в 2021 году изменения в нормативных документах, регулирующих взаимоотношения Комитета и строительного бизнеса?
  5. В прошлом году между Комитетом по строительству и Союзом подписано соглашение о взаимодействии. Аналогичное соглашение, но уже позднее, подписали Минстрой и РСС. Как Вы видите реализацию соглашений и возможности их взаимосвязи в интересах петербургских строителей?  

С уважением,

Союз строительных объединений и организаций

(812) 714-23-81

http://www.stroysoyuz.ru/