Меню
С 1 марта принимаются рисунки на конкурс «Мои родители – строители!»
25 февраля 2021 г. 16:48

1 марта начинается прием работ на конкурс «Мои родители – строители!».

Детский конкурс приурочен к главному профессиональному празднику День строителя и будет проводиться уже в восьмой раз. Конкурс проводят Союз строительных объединений и организаций и Группа «Эталон».

К участию приглашаются дети младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет. Рисунки необходимо принести в дирекцию Союза по адресу Лермонтовский пр., дом 13, офис 113. Можно прислать отсканированное изображение на электронную почту ssoo_pr@mail.ru, с пометкой «День строителя. Конкурс детских рисунков».

Обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, а также оставить контактные данные родителей.  Участие в конкурсе бесплатное.

Лучшие работы будут определены в 19 номинациях. Победителей наградят почетными грамотами и замечательными подарками от Союза, Группы «Эталон» и партнеров конкурса.

В числе партнеров – Союз строительных организаций Ленинградской области «ЛеноблСоюзСтрой», выставка «Ярмарка Недвижимости», Комитет по строительству и Комитет по охране памятников Санкт-Петербурга.

Ждем рисунки до 30 апреля. Церемония награждения запланирована на 20 мая. В церемонии обязательно примет участие символ компании «Эталон» - веселый рыжий Котик!

Источник: http://www.stroysoyuz.ru/news/13484/